пятница, 26 апреля 2013 г.

День рождения с "Тачками"

1 ноября у моего крестника был очередной День рождения... 3 года исполнилось моему Платошеньке. Делала украшения для праздничной вечеринки.


Конечно же все делала как всегда в последний момент (хотя хорошо, что вообще хоть что-то тогда смогла сделать) и дома сфотографировать не успела, решила сделать фото на месте, но тут меня ждала засада: комната оказалась очень темной, и это еще пол беды, через 10 кадров в моем фотоаппарате предательски сели батарейки, поэтому фотографии уж какие есть, а украшения для стола вообще не успела сфотографировать...

Гирлянда с именем.


Цветок из гофрированной бумаги и гирлянда


Еще "помпошки" поменьше и стенгазета с фотографиями...




 Еще были украшения на шпажках ("флажки для капкейков") и небольшие флажочки на зубочистках, а также покупные колпаки и тарелки с Тачками.

Поучаствую в конкурсе блога "Свободное творчество".

4 комментария:

  1. какая крестная замечательная наделала такую красоту)

    ОтветитьУдалить
  2. Аня,какое красивое и яркое оформление дня рождения получилось,особенно буквы понравились,так прострочено все аккуратно.Я обычно плакаты в фотошопе делаю своим деткам ко дню рождения и шарики надуваем.А в этом году ,может, и гирлянду сама сделалю,вдохновилась здесь:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо!

      На самом деле все довольно просто... красная бумага - это упаковочная бумага, буквы рисовала на глаз. Разноцветная - это цветной картон, и еще белая плотная бумага. Уголки скругляла дыроколом. Тачки вырезала из какого-то журнала с заданиями по математике для детей, специально купила, чтобы покромсать. Цветной картон был А3 формата, для плаката склеила 3 листа и обклеила упаковочной бумагой.

      Удалить

Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.