пятница, 13 января 2012 г.

Для моих маленьких принцесс

 У моих племянниц дни рождения очень близко друг к другу, 27 и 29 ноября. Старшей Полине исполнилось 6 лет, а младшей Милане - 4 года. И хотя разница у них в 2 года, но вот ростом они одинаковые. Игрушек у девочек полно, одежды тоже, хотелось сделать им в подарок что-то необычное и уникальное, ну и почти одинаковое, чтобы было не обидно. Выбор пал на наряды для принцесс. Юбочки "tu-tu", короны и резиночки. Юбки длинные, в пол, как у бального платья, сделаны из фатина. 

Розовый комплект для Миланы, голубой - для Полины.
 
 
Короны двусторонние, на резинке. Украшены лентами и бусинами. Фатин, как украшение, оказался колючим, поэтому голубую корону потом перешивала, заменив фатин на атласную голубую ленточку в белый горошек.

 

 
 
 Короны шила по МК Катаринки , а вот с этими резиночками хочу поучаствовать у нее же в конкурсе "Обрезки - мусор или богатство ?" Резиночки придумала из остатков фатина.

4 комментария:

  1. ох ты, да еще и с камнями ! Представляю счастье принцесс :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да что там камни... камни, как оказалось - ерунда, Полина сказала, что Миланина корона (розовая) лучше. Угадайте из-за чего? Из-за сердечек. :))))) Вот и пойми их логику :)))

      Удалить
  2. Прелесть! Настоящий наряд принцесс!!!!

    ОтветитьУдалить

Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.