суббота, 7 января 2012 г.

Крестики-нолики... ягодки-цветочки

 Сшила для племянниц знаменитую игрушку "крестики-нолики" в романтично-девочковом варианте: с цветочками и земляничками, по-моему, так веселее. Поле 30*30 см, фигурки из фетра крепятся на магнитные кнопки, можно цеплять их на холодильник как магнитики.



8 комментариев:

  1. Замечательная игрушка))деткам наверно очень нравится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.

      Сложновата оказалась игрушка, племянница, которой 6 лет, не сразу, но потихоньку начала разбираться что к чему, а вот младшая (4 года) не смогла вникнуть в суть игры. Но, думаю, что все еще впереди ;) тем более, что младшая, чтобы быть тоже победительницей, стала придумывать кучу своих игр и правил, а это, наверное, даже важнее.

      Удалить
  2. Какая ты умничка)) такую красоту творишь)) Очень очень понравились все все все работы)))

    ОтветитьУдалить
  3. Анечка, очень красивые клубнички и цветочки. Крипление магнитики супер.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! Обычно такие игрушки делают на липкой ленте, но я ее не очень люблю, она ж за все цепляется и может испортить даже вещь, магнитные кнопки мне нравятся гораздо больше, хотя они конечно намного дороже стоят, зато практичнее... и на холодильнике можно поиграть... или просто его украсить ;)

      Удалить

Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.