среда, 30 ноября 2011 г.

Мягкая пирамидка

Пирамидка - неотъемлемая часть детства. Обычно это кольца, надетые на стержень. Эта же пирамидка совсем другая, мягкие квадратные подушечки собираются на липучки. Подушечки сшиты из материла различной фактуры (хлопок, шелк, бархат, джинса, вельвет и пушистый помпон из искусственного меха) для развития тактильных ощущений. Подушечки обшиты бусинками, в красной бусины различного размера зашиты внутри подушки, в зеленой зашит шуршащий пакет, в меховом помпоне - бубенчик. Можно изучать основные цвета, понятия "больше-меньше"...


2 комментария:

  1. Мы получили такую пирамидку. Могу сказать, ребёнок в восторге. В подушки зашиты разные детские интересности: шуршалки, бусины, бубенчик. Дочь с большим интересом занимается разлеплением подушек и осмотром, что же там к чему крепится))) в очередной раз поражаюсь аккуратности работы и качеству исполнения. В детских игрушках важна крепость, этим подушечкам всё нипочём. На одной из них (большой) ребёнок периодически засыпает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо за отзыв! Рада, что дочке нравится играть с пирамидкой :).

      Удалить

Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.