четверг, 8 августа 2013 г.

Радостное :)

Ну, вот... опять я пропала на долго... столько всего непоказанного, а я все никак не доберусь до блога и до фоток... но сейчас я пропала не просто так... у меня просто замечательное оправдание :) Но обо всем по порядку...

Ну, во-первых, у нас сегодня день свадьбы... 10 лет назад, 8 августа 2003 года, я отдала свою руку и свое сердце, да и вообще всю свою жизнь, одному замечательному мужчине. Я каждый день благодарю Бога за него... за то, что однажды Он позволил нам встретиться. 10 лет пролетели как один миг... много всего конечно произошло за это время, много трудностей было и, к сожалению, много горя... но мы счастливы!!! Очень счастливы!!! И любим друг друга еще сильнее, чем в тот знаменательный день :)

Вот, такие мы были 10 лет назад...




 И во-вторых, объяснение, почему я так надолго пропала... Наш самый лучший и самый главный подарок на годовщину: Мы наконец-то стали родителями! 3 июня родился наш сыночек Санечка! :) Любим его безмерно... наш маленький сладкий зайчик :)))



Вот такие у нас радости :) Надеюсь, что Саня будет давать мне рукодельничать и показывать это все в блоге... а если вообще расщедрится, то буду и на продажу что-то делать... пока сложно загадывать... время покажет... Хотя руки уже очень чешутся :)

11 комментариев:

  1. Аня!!!! ПОздравляю!!! От души!!! )))))))) И с годовщиной, и с рождением сыночка!!! Пусть растет здоровеньким и счастливым! Очень рада за вас!! )))

    Кстати, у нас годовщина 7 августа, девять лет ))

    ОтветитьУдалить
  2. Анечка, поздравляю! Какие вы молодцы! Растите здоровыми и счастливыми!=)) И с годовщиной, прекрасная дата!=)

    ОтветитьУдалить
  3. ни капли не изменилась ))) такая же красивая и стройная

    ОтветитьУдалить
  4. Рада за вас очень!!! Будьте щасливы!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, прими мои запоздалые поздравления!!! Такое счастье к вам в дом пришло! Наслаждайся каждым мгновением, а рукоделие чуток подождет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо большое!!! Это точно... наслаждаюсь... ну, и потихоньку начинаю рукодельничать ;)

      Удалить
  6. يتم تصنيع العبوات الدوائية عادةً من مادة البوليمر البلاستيكي المعروف باسم PVC (كلوريد البوليفينيل). يتم تشكيلها في ماكينات حقن البلاستيك بعدة أحجام وأشكال مختلفة لتناسب احتياجات الأدوية المختلفة. وتحتوي العبوات الدوائية الصحية عادة على غطاء لضمان عدم تلوث المحتوى، وقد تكون مصنوعة من نفس المادة البلاستيكية أو مادة أخرى. بعض شركات تصنيع العبوات الدوائية تستخدم أيضًا مواد أخرى مثل البولي إيثيلين والبولي بروبيلين لصنع عبوات أكثر صلابة ومتانة.

    ОтветитьУдалить

Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.