четверг, 5 апреля 2012 г.

Мобиль для маленькой Верочки

Мобиль шила еще осенью, когда Верочка нежилась в животике у мамы. Но беременные - народ особенный, впечатлительный... Поэтому, посовещавшись с мамочкой Веры, было решено отложить дарение подарочков до рождения малышки. Верочка уже родилась (ммммммм... такая хорошенькая она!!!), подарки благополучно перенесли долгую дорогу в коробке от почты России, а я наконец-то нашла время, чтобы обработать фотографии и написать пост.


Идею этого мобиля увидела как-то в журнале "Мой ребенок". Все элементы можно использовать как вместе, так и по отдельности. Держатель с полукольцами за ленточки можно привязать к бортику кроватки, к коляске, к дугам развивающего коврика... Игрушки можно менять местами или привязывать их к чему-то другому. В общем, простор для разгула фантазии.


Держатель сшит из яркого хлопка, набит синтепоном, украшен термоаппликацией.
 

Рыбка из джинсы и флиса, внутри зашит шуршащий пакет, вязаные бусины из х/б ниток. Цветочек из флиса, набит синтепоном, внутри бубенчик. Колечко из нежного искусственного меха, как раз для маленьких детских ручек.

4 комментария:

  1. Прелестная игрушка! И блог ваш красивый - добрый и светлый!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо... очень приятно читать такие слова в свой адрес :)

      Удалить
  2. Какая прелесть, сама бы играла:)))!!!

    ОтветитьУдалить

Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.